30.08.2005 23:00:00 Завершена подготовка школы к новому учебному году. Произведен ремонт помещений, закуплена новая мебель.

За лето силами родителей отремонтированы 18 классных кабинетов. Также были закуплены стулья в столовую. Общая сумма родительской помощи школе составила около 9 тысяч рублей. В ремонте принимали активное участие и сами ребята.

Так же был произведен ремонт в коридорах и рекреациях - 5 000 рублей.

Управляющий поселковой администрацией Владимир Васильевич Изюмов оказал огромную помощь школе - была закуплена финская мебель для начальной школы, кабинета биологии, а также столы и стулья в столовую. По таможенной оценке стоимость мебели составила более 170 000 рублей.

ЗАО "Шуялес" совместно с администрацией поселка установили 4 прожектора для освещения территории школы в темное время суток.

Районная администрация выделила на ремонт кровли 40 000 рублей. Ремонт кровли продолжается.

Администрация школы выражает огромную благодарность всем людям и организациям, принявшим участие в ремонте школы и подготовке ее к новому учебному году.