Вернуться на главнуюУченики моего классаМой классУзнай обо мнеОставь что-нибудь
В нашей школе есть Совет школы,где поделены обязанности (у нас самоуправление). Так и в нашем класск есть система поручений.И каждый ученик имеет свое поручение.
ПОРУЧЕНИЯ, ЦЕНТРЫ
ОТВЕТСТВЕННЫЕ
Командир класса Сюгияйнен Ира
Члены школьного совета Шепурева Юля
Лаукконен Леша
Прессцентр Гаврилова Елена
Григорьева Оля
Жданова София
Экологический Виролайнен Вика
Чепелева Ксюша
Я-хозяин Николаева Саша
Березин Андрей
Спортивный Голодюк Саша
Зубарев Денис
Учебный Печерская Ира
Сюгияйнен Ира
Досуговый Миронова Ира
Ответственная за рапортичку Сюгияйнен Ира

Теперь немного о учениках.К сожалению не всем в классе интересно иметь информацию о себе в интернете по-этому,тут только те кто захотел быть в интернете.
Виролайнен Виктория
Я учусь в Чалнинской школе,ученица 11"А" класса.Из школьных предметов я люблю английский язык и историю.Мои увлечения - это "Театр мода".Мне очень нравится шить и придумывать интересные виды одежды,которые мы демонстрируем на различных мероприятиях.
Чепелева Ксения
Меня зовут Чепелева Ксения.Я ученица 11"А" класса. Мои любимые предметы - химия и биология, т.к они мне понадобятся в дальнейшем.Моя семья - это я,брат,мама и папа.В свободное время я хожу в "Театр мода",в котором я и мои подруги шьем одежду и показываем её.
Николаева Александра
Меня зовут Александра.Я учусь в Чалнинской школе,в 11"А" классе.Мои любимые предметы - это ОБЖ и физ-ра.В свободное время люблю гулять,а так, занимаюсь баскетболом.Еще я люблю футбол и шумные кампании.